Новости

Кристина Орбакайте, Люся Чеботина, Леон Кемстач, Артур Пирожков и другие гости премии «FASHION NEW YEAR AWARDS 2023»

19 декабря в отеле в центре Москвы прошла 13-я ежегодная премия телеканала.
Знаковое мероприятие, конечно, не смогли пропустить звездные гости и представители бизнес-элиты: Любовь Успенская, Андрей Малахов, Сергей Бунин, Кристина Орбакайте, Зара, Иванушки INTERNATIONAL, Ольга Бузова, Люся Чеботина, Артур Пирожков, Катя Лель, Мария Ост, Анжелика Агурбаш, Алёна Водонаева, Elsea, Олег Пилягин, Анастасия Волочкова, Татьяна Тур, Юлия Сумачёва, Виктор Бондаренко, Сергей Авдеев, Владимир Пыстин, Олег Эскиндаров, Олег Давыдов, Дмитрий Воробьёв, Евгений Добровольский, Тимур Шакая, Илья Мелешкин, Умар Джабраилов, Андрей Шалахов, Аника Керимова, Дарина Солодкова, Илоанга Ершова, Антон Гормах и другие.
Антон Гормах, Мария Ост
Антон Гормах, Филипп Киркоров, Мария Ост
Кристина Орбакайте
Зара
Анжелика Агурбаш
Люся Чеботина
Леон Кемстач
Кирилл и Дарья Туриченко
Маргарита Позоян
Катя Лель
Аника Керимова
Алёна Водонаева
Pacha Tati, Любовь Успенская
Светлана Журова
Ольга Бузова
Наталья Палинова и Андрей Шалахов
Юлия Сумачёва
ELSEA
Татьяна Тур, Фотозона Fashion TV в коллаборации с Ps.mebel Archistudio (Missoni Home)
Марина Ермошкина
Джемал Махмудов, Анастасия Волочкова, Сергей Зверев
Мария Ост
Антон Гормах, София Ларионова, Олег Давыдов
Снежина Кулова
Светлана Столповских
Олег Пилягин, Милана Пич
Дарина Солодкова
Константин Андрикопулос
Илоанга Ершова (OZON)
Максим Завидия
Иван Петренко (FELINGER)
Екатерина Лисман и Оксана Романенко
Андрей и Наталья Гормах
Руслан Шейко
Алина Санько
Екатерина Устименко-Бакумовская
Ольга и Никита Альковы
Ольга Гырдымова
Игорь Глухов
Елена Эпельбаум и Ольга Власенко
Александр Белов, Таша Белая, Вита Чиковани
Виктор и Евгения Бондаренко
Денис Казьмин
Филипп и Елизавета Гашич, совладельцы представительства итальянских мебельных и световых фабрик ARCHISTUDIO

Ведущие красной дорожки: Слава Никитин, Елена Новикова, Ксения Гнедина и Кирра.
Елена Новикова, Слава Никитин
Елена Новикова, Мария Ост, Ксения Гнедина
Церемонию поддержали своими выступлениями: Любовь Успенская, Зара, Катя Лель, Иванушки INTERNATIONAL, Артур Пирожков, Pacha TATI, Анджелика Агурбаш, Таня Тузова, Полина Барски, Natalie Orlie, Кристина VOGUEDIARE, Снежина Кулова и Elsea.
Артур Пирожков и Мария Ост
Выступление группы Иванушки INTERNATIONAL
Кристина VOGUEDIARY
ФилМи и Полина Барски
Таня Тузова
Natalie Orlie
Показ VORONOVA DRESS

Ведущими церемонии стали: генеральный продюсер телеканала «Fashion TV» — Мария Ост и Максим Завидия, ведущий телеканала «Жара» Костя Bravo и Алёна Водонаева. Официальные партнеры церемонии: FURELLA — элитные меховые изделия класса люкс и премиум, итальянский ресторан-кинотеатр № 1 в Москве COPERTO, мебельный бренд PS.mebel, AVDEEV CRYSTAL, профессиональная косметика для ухода LEGSA, сеть SPA салонов премиум-класса Asia Beauty Spa, Росконгресс, RRCC, компания OZON, высокоэффективные биологически активные добавки для ультра энергии UESUPPS, международное агентство по недвижимости HOME & JOY REAL ESTATE, MediSpa-отель MAYERVEDA.
AVDEEV CRYSTAL
Мария Перепелина (PS.mebel)
PS.mebel
Марианна Жиганова и представители компании HOME & JOY Real Estate
Вера Кириллова и корнер компании HOME & JOY Real Estate
Генеральный туристический партнер: отель Oaga Art Resort Maldives.
Регина Рудакова, Компания Coati Representative (Oaga Art Resort Maldives)
Владелец телеканала Fashion TV Антон Гормах и генеральный продюсер Мария Ост на концертной площадке LIVE Арена вручили Премию в номинации «Король шоу-бизнеса» Филиппу КИРКОРОВУ.
Лауреатами стали:

«ШОУМЕН ГОДА» — Артур ПИРОЖКОВ (Александр Ревва)

«Король Шоу Бизнеса» — Филипп КИРКОРОВ

«FASHION ЛЕГЕНДА» — Любовь УСПЕНСКАЯ

«Лучший Ресторан-Кинотеатр» — COPERTO

«FASHION ИНФЛЮЕНСЕР ГОДА» — Мария ЧЕРВОТКИНА

«КОСМЕТИЧЕСКИЙ БРЕНД ГОДА» — LEGSA

«Лучший бренд спортивной одежды» — NEVA (Алиса ЛОБАНОВА)

«ЛЕДИ ГОДА» — Алиса ЛОБАНОВА

«Fashion телеведущая года» и «ИКОНА СТИЛЯ» — Ольга БУЗОВА

«ЛУЧШИЙ ЭКСПЕРТ ГОДА ПО ПРОДАЖАМ И ПЕРЕГОВОРАМ» — Родион ГАРБУЗ

«FASHION-ЭКСПЕРТ ГОДА» — Александр БЕЛОВ
Мария Ост, Андрей Малахов, Мария Червоткина
Мурат Бабугоев (Coperto)
Александр Белов
Ольга Бузова, Антон Гормах
Родион Гарбуз
Алиса Трошкова, LEGSA
Мария Червоткина
Алиса Лобанова
Дарья Пучкова и Денис Зинченко (представители Бренда Neva)
Награждение Оксаны Леоненко (The Carlton, Moscow)
«Лучший медиапродюсер» — Татьяна ТУР

«Лучший российский бренд предметов интерьера» — AVDEEV CRYSTAL

«ЛУЧШИЙ РОССИЙСКИЙ МЕБЕЛЬНЫЙ БРЕНД ГОДА» — PS.mebel

«Самое стильное концертное юбилейное шоу» — шоу Кристины ОРБАКАЙТЕ

«Самая изысканная коллекция в селективной парфюмерии» — роматная коллекция «Кристина» от итальянского бренда Tiziana Terenzi (Кристина ОРБАКАЙТЕ и Эдгар ШАБАНОВ)

«МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ГОДА» — BEST MUSIC FEST ( RMG — Сергей БУНИН и BIM Group — Анастасия IVKА)

«ПЕВИЦА ГОДА» и «АЛЬБОМ ГОДА» — Люся ЧЕБОТИНА

«Fashion TV FRIEND» — Максим СИТНИК

«МЕХОВОЙ БРЕНД ГОДА» — FURELLA Ирина БАГИРОВА, Алёна АВДЕЕВА

«FASHION СЕМЕЙНЫЙ ДУЭТ ГОДА» — Любовь УСПЕНСКАЯ и Pacha TATI

«ЛЕГЕНДЫ ПОП МУЗЫКИ» — группа Иванушки INTERNATIONAL

«Fashion Hit of the catwalks» — ФилМи & Полина БАРСКИ

«МИРОВОЙ ХИТ» — Катя ЛЕЛЬ

«Лучшая fashion сеть spa салонов премиум класса» — Asia Beauty Spa
Кристина Орбакайте и Эдгар Шабанов (РИВ ГОШ)
Награждение Люси Чеботиной, бренд Лошадинная Сила
Анастасия IVKA
Мария Ост и Сергей Авдеев (AVDEEV CRYSTAL)
Максим Ситник
Показ мехового бренда FURELLA
Ирина Багирова и Алёна Авдеева, основательницы бренда FURELLA
Мария Семёнова и коллектив Asia Beauty Spa
«Легенда спорта» — Светлана Журова

«Лучшее концертное шоу года» — ЗАРА

«ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТНЫЙ ДИРЕКТОР ГОДА» — Александр ИВАНЕНКО

«Лучшая детокс клиника класса люкс» — MediSpa — отель MAYRVEDA Kislovodsk

«Ресторатор года» — Алексей ВАСИЛЬЧУК

«Международный Бренд года» — Ресторан Бёрдс /Москва /Бодрум /Дубай — Илья МЕЛЕШКИН

«ПРОРЫВ ГОДА» — певица ELSEA

«Лучшее конгрессное мероприятие в сфере дизайна и моды 2023 года» — Российский форум дизайна и моды Фонд РОСКОНГРЕСС — Екатерина Иванова

«Леди элегантность и шарм» — Анжелика АГУРБАШ

«Лучший закрытый клуб для развития бизнеса, социального партнерства и реализации полномасштабных проектов» — ROSCONGRESS CLUB

«ЛУЧШИЙ ЗВЕЗДНЫЙ ДИЗАЙНЕР» — Модельер JULIA DAY

«За поддержку и популяризацию российских дизайнеров» — Илоанга ЕРШОВА (OZON)

«Прорыв года в сфере биологически активных добавок» — UESUPPS

«Телеграм-канал года — "VODA" — Алёна ВОДОНАЕВА

«ЛУЧШАЯ FASHION JUNIOR ВЕДУЩАЯ ГОДА» — Фариза ДЗГОЕВА
Александр Иваненко
Julia Day
Фариза Дзгоева
Илья Мелешкин (Birds), Елена Новикова
Екатерина Иванова (ROSCONGRESS)
Татьяна Скуридина, директор по маркетингу UESUPPS
Анастасия Кудрявцева, директор Roscongress club
Роман и Елена Чичканова (бренд MAYERVEDA), Антон Гормах
«ГЛАВНАЯ БАРБИ РОССИИ» — Таня ТУЗОВА

⁠«ЛУЧШИЙ ХИРУРГ ПРО КРАСОТУ И ЗДОРОВЬЕ» — Ирина КОНСТАНТИНОВА

«FASHION ПАРФЮМ ГОДА» — SLAVA ZAITSEV PARFUM HAUTE COUTURE — Наталия Шоцкая, Дмитрий Погосов

«Лучший fashion горнолыжный отель года» FLORA boutique hotel & spa — Александр АРАПОВ

«КРЕАТИВНОЕ FASHION SHOW ГОДА» — «NEW ERA COLLECTION 2023/2024» — Андрей ПОНОМАРЁВ

«МЕДИА ПРОЕКТ ГОДА» INSTASTARS — Антон ТРЕГУБОВ

«Лучшая клиника реконструктивной медицины» — Карл ТАВБЕРИДЗЕ

«Лучший морской круиз» — Круиз компании Astoria Grande

«За поддержку fashion индустрии» — ORGANIKA, Владимир ПЫСТИН

«Гастро театр, клуб Балаган» — Татьяна БЕРКОВИЧ

«The most creative and stylish hotel on the Antalya coast» LAGO HOTEL — Ergun KODAMAN, Евгения Ивлева

«КИНОДИВА» — Мария АРНАУТ
«Лучшее охранное агентство класса люкс» — ARMADA SECURITY
Андрей Пономарёв
Мария Арнаут
Александр Алиев (ARMADA SECURITY)
Ирина Константинова
Карл Товберидзе
SLAVA ZAITSEV PARFUM HAUTE COUTURE — Наталия Шоцкая, Дмитрий Погосов
Евгения Ивлева, Ergun KODAMAN (LAGO HOTEL, Turkey)
Антон Трегубов
Александр Арапов с супругой
«Тренды года: акцент, кастомизация, стиль» — Кожаные сумки ручной работы Бренд OKATAVA, Юлия ЛОГВИНОВА

«Лучший PR-агент» — Марина ЕРМОШКИНА

«Лучший бренд, одевающий женщин PLUS SIZE» — Бренд BAROHA, Елена БАРОХА

«Креативный бренд LIFE STYLE» — МЕХА LE MAKS

«ФОТОМОДЕЛЬ ГОДА» — Алёна БЕЛАЯ

«Самый лучший банный комплекс» — SIBERIA, НЕСТОР

«Интерактивная торговая площадка "VECTOR TRADING" с использованием искусственного интеллекта — Александр БЕЛЯЕВ, Ришато АХМЕТГАРЕЕВ

«За сохранение исторических хроник культурного наследия» — Наталия ФЕЩЕНКО

«ЛУЧШИЙ ЭНЕРГОПРАКТИК» — Аделина ПАНИНА

«CLASSICAL FASHION SINGER» — Natalie ORLIE

«Уникальная авторская модель системного бизнес управления» — Наталья ИВАНОВА

«Лидер в мире трендов кухонного оборудования» — премиальный производитель оборудования для кухни Omoikiri — Павел КЕЙВ

«За многолетний вклад, в кондитерское искусство» — Кондитерский Дом Алтуфьево, Рамазан ХАМЕТОВ

«АКТЁРСКИЙ ПРОРЫВ ГОДА» — Леон КЕМСТАЧ (Сериал «Слово пацана. Кровь на асфальте»)

«За вклад в развитие и поддержку малого и среднего бизнеса РФ» — Кристина PUR PUR

«Креативный fashion продюсер года» — дизайнер Алла КРАВЧЕНКО

«BEST FASHION FLOWERS» — Бренд «ЦВЕТОЧКИ» — Ксения СИНГАЕВСКАЯ
«FASHION EVENT AGENCY» — SOROKA PRODUCTION — Артём СОРОКИН

«Лучший топ-менеджер года в сфере гостиничного бизнеса» — Оксана ЛЕОНЕНКО

«Ювелирный бренд года» BORCELLE — София ЛАРИОНОВА
Kristina Pur Pur
Павел Кейв
Наталия Фещенко
Нестор (SIBERIA)
Дарья Хмелева (Бренд BAROHA, Елена Бароха)
Ришато Ахметгареев, Александр Беляев
Рамазан Хаметов
Алёна Белая
Наталья Иванова
Аделина Панина
Татьяна Беркович
Юлия Логвинова
Партнеры: бренд HALEWOOD, бренд Chateau Tamagne, горнолыжный отель FLORA boutique hotel & spa, охранное агентство ARMADA Security, сеть магазинов косметики и парфюмерии РИВ ГОШ, имидж Агентство ПЕРСОНА, бренд Organika, digital-агентство Alkov Design, торговый Дом «Икорный Магнат» by Tregubov, fashion пространство Instyle Zone, CASA RICCA EXPO, FELINGER, представительство итальянских фабрик ARCHISTUDIO, бренд Лошадиная Cила, гостевой дом BRESTOL, компания FABERLIC, торговая марка TASSAY.
Елена Бузынюк и Лазутина Кристина (компания HALEWOOD)
Корнер HALEWOOD
Полина Мешкова, Елена Гулевич (Chateau Tamagne)
В ходе церемонии установлен и занесен в книгу рекордов России — рекорд «Наибольшая продолжительность вещания телеканала тематики "Индустрия моды в России" с результатом: 15 лет 10 месяцев и 6 дней. Рекордсменом объявлен телеканал Fashion TV (Russia).
Александр Пересвет, Мария Ост, Антон Гормах (FashionTV), Станислав Кононенко (Книга рекордов России)
Информационные партнеры:

телеканалы Жара ТВ, Indoor TV, Music Box, Lis Channel, CelebriyTV

журналы: OK!, The Voice Mag, U Magazine, Moda Topical, Kavkaz Air, газета «На Рублевке life».
Светская хроника
Made on
Tilda